找回密码
 立即注册

手机号码,快捷登录

当前位置:红网新晃站 >> 百姓呼声 >>内容阅读
查看: 8027|回复: 0

【已回复】塘湾路住户路灯没人管

[复制链接]

1

主题

1

帖子

7

积分

新手上路

Rank: 1

积分
7
发表于 2019-6-4 11:54:55 | 显示全部楼层 |阅读模式
尊敬的城管局领导:
       我是住在塘湾路原大坝政府宿舍的住户,去年政府为了方便我们出行,给我们安装了路灯,但今年来路灯好象是灯炮坏了,一直没人来解决,出行很不方便。望领导给以解决,为谢。

尊敬的网友:
      你反映的问题已交给水利局的电气化服务部门办理
                      中共新晃县委网信办
                          2019年6月5日
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表